Коронавирус преследует «Ведьмака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Приостановлена работа над вторым сезоном сериала "Ведьмак", так как у нескольких сотрудников на съемочной площадке обнаружен коронавирус. Об этом сообщает Deadline.

Напомним, имеет место уже вторая приостановка съемок второго сезона "Ведьмака" по той же самой причине. Впервые минувшей весной коронавирус нашли у актера Кристофера Хивью, и всей съемочной группе пришлось сдавать тесты на COVID-19.

Съемки продолжения "Ведьмака" проходят в Англии. Инфекция выявлена у четырех человек. Они отправлены на изоляцию, их имена держатся втайне, но источники издания уверяют, что это не основные актеры. Тем не менее, студия Arborfield будет тестировать всех, кто общался с заболевшими, и к съемкам вернутся лишь тогда, когда станет понятно, что опасность инфицирования ушла.

В сентябре из-за коронавируса были приостановлены съемки новой части фильма про Бэтмена с Робертом Паттинсоном (именно звезда и заразилась). А на днях то же самое произошло на съемках нового фильма Оливии Уайлд "Не волнуйся, дорогая".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коронавирус преследует "Ведьмака"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.