Коронавирус стал причиной долгой доставки новых iPhone 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Сроки поставок iPhone 13 вырастут ещё сильнее из-за распространения COVID-19 во Вьетнаме

Продажи новых iPhone 13 в России, стартовавшие 24 сентября, в 1,5–2 раза превысили прошлогодние. Покупатели iPhone 13 начали сталкиваться с увеличенными сроками доставки новых смартфонов из-за волны коронавируса, которая накрыла Вьетнам.

На данный момент время ожидания iPhone 13 Pro в цвете Sierra Blue с объемом памяти 512 ГБ составляет до 5 недель в Китае, 5 недель в Японии и 4 недели в США. При этом время ожидания iPhone 13 mini – от 7 до 10 дней в Китае, США и Японии.

Ранее на фоне перебоев в электроснабжении многие китайские города выпустили уведомления о нормировании электроэнергии. Несколько ключевых поставщиков Apple и Tesla объявили о приостановке производства в Китае.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коронавирус стал причиной долгой доставки новых iPhone 13», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.