Корпорация развития Подмосковья встретилась с коллегами из Китая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2016 года

Корпорация развития Московской области провела встречу с Хэйлунцзянской инвестиционной корпорацией в рамках форума «Российско-китайское приграничное сотрудничество», передает в среду корреспондент РИАМО.

«Я уверен, что мы сможем поднять наше торгово-инвестиционное сотрудничество и увеличить товарооборот между нашими странами. Хочу отметить, что Московскую область выбрали для размещения своих производств более 300 компаний из 56 стран мира. Благодарю наших китайских коллег и друзей за приглашение на встречу. Не теряйте времени, не упускайте возможностей, мы вас ждем и обязательно поможем», - сказал генеральный директор АО «Корпорация развития Московской области» Тимур Андреев.

В рамках диалога Андреев рассказал о преимуществах расположения Московской области как крупного транспортного узла, а также о прогрессивной льготной налоговой программе для инвесторов.

Также на встрече с китайской делегацией присутствовали представители других регионов России.

Фото: www.reportersconnection.com

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Корпорация развития Подмосковья встретилась с коллегами из Китая», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.