Косторная показала фрагмент новой произвольной программы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Российская фигуристка Алена Косторная опубликовала видео новой произвольной программы.

Косторная на прокатах сборной России, которые проходили 12 и 13 сентября, представила лишь короткую программу и снялась с произвольной.

Часть новой произвольной программы Алёны😍 📸: YouTube - anaiskaanais Irina, @kostornaia.team ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ #alenakostornaya #аленакосторная #アリョーナコストルナヤ #コストルナヤ #kostornaiateam #angelsofplushenko #figureskating

A post shared by KOSTORNAIA TEAM 🔷 (@kostornaiateam) on Sep 23, 2020 at 3:29am PDT

На странице в социальной сети фигуристка опубликовала видео с тренировки произвольной программы. Постановка выполнена под музыку композитора Абеля Коженевского из фильмов «Под покровом ночи» и «МЫ. Верим в любовь».

Напомним, что Косторная перешла из группы Этери Тутберидзе в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная показала фрагмент новой произвольной программы», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.