Косторная чисто откатала тренировку на ЧЕ, Щербакова и Трусова упали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Алена Косторная из России, ставшая лидером на ЧЕ по итогам короткой программы, без ошибок откатала прыжковую часть произвольной на тренировке.

В частности, она показала два тройных акселя, один из них был сольным, второй — в каскаде с двойным тулупом.

А вот остальные россиянки были менее успешными на тренировке. Анна Щербакова чисто  выполнила лишь один квад: это четверной  лутц в каскаде с тройным тулупом. В ходе исполнения другого четверного лутца чемпионка РФ упала, а вместо заявленного четверного флипа она скрутила лишь  три оборота.

Александра Трусова без ошибок показала в ходе «прогона» только один четверной прыжок. Им оказался тулуп в каскаде с тройным тулупом. Трусова решила показать «бабочку» вместо заявленного четверного лутца. С другого квада, который она планировала продемонстрировать в комбинации с тройным сальховом, Трусова упала.

Косторная выиграла короткую на ЧЕ, а Бойкова и Козловский — золото: какие же они крутые!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Косторная чисто откатала тренировку на ЧЕ, Щербакова и Трусова упали», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.