Котельные в Медвежьих Озёрах практически готовы к началу отопительного сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2017 года

Представители районной администрации проверили две котельные на территории поселения. Возраст одной из — девять лет, там проверили работу котлов, горелок, теплообменников, заменили клапаны и затворы. Профилактические работы в котельной, расположенной на улице Юбилейной, заняли нормативные 14 календарных дней. По словам начальника участка № 1 ООО «Теплосеть Сервис» Надежды Захаровой, зимой один из трёх котлов остаётся в резерве, что гарантирует обеспечение теплом в случае аварии.

Во второй котельной, которая находится в Новом Городке, провели капитальный ремонт и заменили практически всё оборудование. В течение текущего месяца она также будет готова к отопительному сезону на 100 процентов. Котельная обслуживает 21 многоквартирный дом и три социальных объекта.

Заместитель главы администрации Щёлковского района Роман Назаров: «Мы видим, насколько всё грамотно делается. Самое главное, мы уверены в том, что жители своевременно будут получать и отопление, и горячую воду. Котельные автоматизированы, значит, данные сразу подаются в единую дежурно-диспетчерскую службу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Котельные в Медвежьих Озёрах практически готовы к началу отопительного сезона», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.