Коутиньо пришлось играть в «Баварии» в детской футболке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Футболисту «Барселоны» Филиппе Коутинью, играющего на правах аренды в «Баварии», пришлось выступать в необычной для себя футболке, говорится в сообщении немецкого ФК.

Все дело в том, что у игрока рост составляет 172 см,  а все оригинальные домашние комплекты формы мюнхенцев были ему велики. Поэтому он играл в футболке из детского отдела на рост 176 см. Причем делал он в каждой домашней встрече «Баварии».

Коутиньое перешел в «Баварию» на правах аренды летом уходящего года.

Philippe Coutinho has had to wear a child's size 176 replica jersey in every home league game this season, as none of the special 'authentic' shirts — which are lighter and dry quicker than the 'replica' shirts fans usually buy — fit him. [Bundesliga] pic.twitter.com/5JyhC2ed0Z

— Bayern & Germany (@iMiaSanMia) December 18, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коутиньо пришлось играть в «Баварии» в детской футболке», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.