Коэффициенты на победу «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» продолжают падать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Наблюдается значительное падение коэффициентов на победу «Ливерпуля» в гостевом матче с «Манчестер Юнайтед», который состоится в воскресенье 20 октября.

Пари на победу мерсисайдцев принимаются с коэффициентом 1.63. Вероятность победы «Ливерпуля» составляет 58%, ничьей - 23%, триумфа хозяев - 19%.

Две недели назад на «Ливерпуль» можно было поставить за 1.90, что уже на этой отметке было самым низким коэффициентом на победу «красных» на «Олд Траффорд» в истории английской Премьер-лиги с момента ее образования в 1992 году.

По мнению редакции ODDS.ru, падение коэффициентов на триумф «Ливерпуля» в последние дни обусловлено травмой вратаря «МЮ» Давида де Хеа, которую он получил в матче за сборную Испании. О том, что он пропустит матч с «Ливерпулем», в «МЮ» вчера объявили официально.

В матче с «Ливерпулем» сыграет Серхио Ромеро, который с момента перехода в «МЮ» в 2015 году провел всего семь матчей в английской Премьер-лиге.

Лидер полузащиты «Красных дьяволов» Поль Погба в воскресенье тоже не сыграет.

После восьми туров «Ливерпуль» идет на первом месте в АПЛ, набрав максимальные 24 очка. «МЮ» занимает 12-ю строчку с девятью набранными очками. Команда всего на два балла опережает «Эвертон», который находится в зоне вылета. Это худший старт сезона для «МЮ» за последние 30 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коэффициенты на победу «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» продолжают падать», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.