Ко Дню всех влюбленных ювелирные магазины в США дарят украшения оставшимся без работы или без собственного дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2009 года

Немного "подсластить пилюлю" тем американцам, которые остались без работы или без собственного дома, решили ряд ювелирных магазинов в США. В преддверии праздника влюбленных - Дня святого Валентина - их посетители смогут получить в подарок бесплатные украшения, если покажут уведомление об увольнении или справку о конфискации дома за просрочку платежей по ипотечному кредиту.

Один из таких магазинов - Diamonds Direct - работает в городе Сент-Питерсберг в штате Флорида, передает ИТАР-ТАСС. Соответствующая акция там началась 10 февраля и, по словам директора по маркетингу Кристин Джойнер, к среде магазин уже раздарил 75 из имевшихся 100 серебряных подвесок в форме сердечка ценой 99 долларов.

Как сообщила Джойнер, получателями бесплатных кулонов стали, в основном, люди, потерявшие работу в технологическом и других секторах из-за неутешительного состояния национальной экономики. "Мы услышали немало историй, от которых просто сердце разрывается", - призналась она.

Джойнер также добавила, что, кроме Diamonds Direct, в канун отмечаемого 14 февраля Дня всех влюбленных аналогичные акции проводят еще более трех десятков ювелирных магазинов в разных штатах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ко Дню всех влюбленных ювелирные магазины в США дарят украшения оставшимся без работы или без собственного дома», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.