Крал вошёл в пятёрку лучших футболистов Чехии 2019 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2020 года

Полузащитник «Вест Хэма» Томаш Соучек стал лучшим футболистом Чехии 2019 года. За него было отдано 760 голосов журналистов – почти на 300 больше, чем у ближайшего преследователя, голкипера «Севильи» Томаша Вацлика. Опорник «Спартака» Алекс Крал занял пятую строчку со 146 баллами.

Напомним, Крал сыграл за «Спартак» 12 матчей в РПЛ, не отметившись результативными действиями и получив три желтые карточки. Сам чешский футболист признавался, что ему нравится жизнь в Москве и он не жалеет о переходе.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крал вошёл в пятёрку лучших футболистов Чехии 2019 года», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.