Красная Поляна откладывает начало горнолыжного сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Горнолыжный курорт Красная Поляна должен был начать сезон уже 18 декабря. Однако сегодня, 16 декабря, пресс-служба одного из курортов сообщила, что эта дата переносится предварительно на 25 декабря, а может быть, и дальше – все будет зависеть от погодных условий.

По информации курорта, в ближайшую неделю горнолыжный сезон точно не стартует. Открытие сезона назвали открытым вопросом. Сочи ждут снега, но пока прогнозы не сулят качественных снегопадов.

Напомним, несмотря на пандемию, власти и бизнес Сочи готовятся к предстоящему сезону. Горнолыжный курорт готов принимать гостей. С 1 по 10 января в Краснодарском крае ожидают около 400 тысяч туристов. 350 тысяч из них прибудут в Сочи. Приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности отдыхающих, в том числе бесконтактная продажа ски-пассов и санитарная обработка кабинок фуникулера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Красная Поляна откладывает начало горнолыжного сезона», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.