Красногорск готовится к празднованию Дня округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2018 года

Подмосковный Красногорск 22 сентября будет праздновать День округа.

Праздничной программой предусмотрено открытие Губайловского парка, шествие трудовых коллективов, концерты и мастер-классы.

Мероприятия будут проходить на девяти площадках, а начнутся в 11:00 открытием благоустроенного Губайловского парка. В 12:00 состоится шествие трудовых коллективов округа, которое пройдет по Волоколамскому шоссе и по улице Маяковского — до стадиона «Зоркий», на котором в торжественной обстановке будет открыт праздник. На этом же стадионе житель Красногорска Джефф «Снеговик» Монсон проведет показательный бой. Завершится праздник в 22:00 салютом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Красногорск готовится к празднованию Дня округа», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.