Краснодарская «Кубань» в 1/8 финала Кубка России сыграет с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

Краснодарская “Кубань”, где выступают футболисты сборной Армении Маркос Пизелли и Арас Озбилис, в 1/16 финала Кубка России встретился с “Волгой”.

Краснодарская команда одержала победу со счетом 1:0 и вышла в 1/8 финала. Гол на 11 минуте забил нападающий Александр Прудников.

После победы главный тренер “Кубани” Юрий Красножан признался, что игра получилась боевой, были и накал, и огромное желание победить, и, конечно, моменты.

“В 1/8 финала мы сыграем с “Краснадаром”. Назвать это стимулом нельзя, это была данность. Но теперь знаем, что впереди принципиальнейшее противостояние. Будем готовиться”,- слова Красножана передает официальный сайт “Кубани”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Краснодарская “Кубань” в 1/8 финала Кубка России сыграет с “Краснодаром”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.