Крейг Баттон: «Кучеров не набирает очков, так что это не будет большой потерей для «Тампы». Шучу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Эксперт TSN Крейг Баттон прокомментировал эпизод, произошедший во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс» (5:1), в котором Никита Кучеров грубо атаковал финского защитника гостей Маркуса Нутиваару, когда тот уже находился на льду. Россиянин был удален до конца встречи.

«Заслужил ли Кучеров дисквалификацию? Изначально я сказал, что нет. Но, посмотрев эпизод несколько раз, я переменил мнение и теперь считаю, что Кучерову стоит дать дисквалификацию на одну игру. Было сыграно плечо в плечо, был толчок на борт, но не было никакой необходимости так играть в этом эпизоде. Нутиваара не имел возможности защитить себя. Хорошая новость, наверное, заключается в том, что Кучеров в нынешнем плей-офф не набирает очков и не забивает, так что это не будет большой потерей для «Тампы». Шучу», — сказал Баттон в эфире TSN.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крейг Баттон: «Кучеров не набирает очков, так что это не будет большой потерей для «Тампы». Шучу»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.