Кривцов: тренерский штаб получил хорошую пищу для размышлений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Защитник донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко прокомментировал контрольный поединок против чемпиона Сербии «Црвены Звезды», который его команда сыграла в нулевую ничью на учебно-тренировочных сборах в Турции.

«К сожалению, из-за COVID-19 нам не удалось воплотить в жизнь намеченные планы и провести два матча в день разными составами, - цитирует Кривцова официальный сайт ФК «Шахтер». - Но, исходя из ситуации, мы сыграли два тайма по 45 минут разными составами. Встретились с серьезным соперником, участником плей-офф Лиги Европы. Думаю, наш тренерский штаб получил хорошую пищу для размышлений.

Позади большое количество тренировок, спаррингов. Надеюсь, на 3 февраля нам найдут еще одного соперника, чтобы мы смогли провести две игры в один день, и уже будем подходить к официальным поединкам в полной готовности», - сказал Кривцов в эфире «Shakhtar News».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кривцов: тренерский штаб получил хорошую пищу для размышлений», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.