Криминальная разборка у McDonald's: убит школьник, еще 3 человека ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2005 года

В Тампе (штат Флорида) 18-летний учащийся средней школы был убит, еще три человека получили ранения в четверг днем на автостоянке ресторана McDonald's, расположенной напротив школы.

Стрельба была открыта неизвестным в 15:00, когда на стоянке было много школьников, которые вышли после окончания занятий на улицу. В результате от огнестрельного ранения погиб ученик выпускного класса Дельшон Уолтон.

По словам свидетелей, кто-то начал стрелять из белого фургона, остановившегося рядом с рестораном. По некоторым данным, это были разборки двух конкурирующих подростковых банд. После стрельбы автомобиль скрылся. Представительница шерифа Дебби Картер сказала, что пока никто не арестован, ведется поиск подозреваемых, сообщает Local6.

Уолтона и двух других жертв машина «скорой помощи» доставила в больницу, спасти молодого человека не удалось. Еще один раненый был доставлен в другой госпиталь на частном автомобиле. Состояние оставшихся в живых неизвестно. Их имена полиция не называет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криминальная разборка у McDonald's: убит школьник, еще 3 человека ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.