Криптовалюта Bitcoin шокировала мир своим стремительным падением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2017 года

Криптовалюта Bitcoin удивила своим стремительным падением. Об этом сообщает «Русская планета» (Архивная копия от 16 ноября 2017 на Wayback Machine).

Если на прошлой неделе она обновила свой исторический максимум до 7,8 тысяч долларов, то сейчас ее курс обвалился почти на 30% и составил 5,9 тысяч долларов.

Эксперты полагают, что это связано с возросшей конкуренцией, которую составила криптовалюта Bitcoin Cash. Ее рост в последнее время составил 40% - до 2,4 тысячи долларов, однако в понедельник ее стоимость снизилась до 1,3 тысячи долларов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Криптовалюта Bitcoin шокировала мир своим стремительным падением», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.