Крис Пол оштрафован на 35 тысяч долларов за стычку с арбитром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2019 года

Разыгрывающий защитник «Хьюстон Рокетс» Крис Пол оштрафован на 35 тысяч долларов по итогам первого матча четвертьфинала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации против «Голден Стэйт Уорриорз» (100:104).

33-летний американец подвергся наказанию за то, что агрессивно предъявлял претензии и дотронулся до арбитра на последних секундах упомянутой встречи.

Игрок получил второй технический фол и был удален с площадки.

? Chris Paul, Golden State Warriors maçının son saniyelerindeki pozisyona sinirlenerek hakeme fiziksel temasta bulunduğu için 35.000 dolar para cezası aldı. #NBAPlayoffs pic.twitter.com/3m402Uctmd

— Son Periyot (@SonPeriyotcom) April 29, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крис Пол оштрафован на 35 тысяч долларов за стычку с арбитром», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.