Кришито пропустит до двух месяцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Ключевой защитник «Дженоа» Доменико Кришито, известный в России по выступлениям за «Зенит», выбыл на срок до двух месяцев из-за травмы. Об этом информирует Football Italia.

Повреждение игрок обороны получил в матче седьмого тура Серии А против «Милана». Кришито заменили на 11-й минуте встречи, которую «Дженоа» проиграл – 1:2. В понедельник медики генуэского клуба диагностировали у 32-летнего итальянца травму левого бедра.

В этом сезоне Кришито провел за «Дженоа» восемь матчей и забил три мяча.

У «Дженоа» после семи туров чемпионата Италии в активе пять очков. Этот клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кришито пропустит до двух месяцев», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.