Криштиану Роналду поддерживает связь с "Ювентусом" во время карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Португальский нападающий Криштиану Роналду проводит карантин по коронавирусу на своем родном острове Мадейра. Несмотря на это, он постоянно на связи с руководством «Ювентуса», сообщает итальянское издание Tottosport. По его данным, 35-летний футболист видит свое будущее именно в «Юве» и намерен пробыть там до конца контракта, то есть до лета 2022 года.

У португальца отличные отношения с руководством клуба и на них никак не сказывается кризис, вызванный пандемией. «Юве» занимает первое место в Серии А, на одно очко опережая «Лацио». Криштиану провел в чемпионате Италии 22 матча, в которых забил 21 мяч и отдал 3 голевые передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду поддерживает связь с "Ювентусом" во время карантина», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.