Кровь и люди в камуфляжах: в Днепре проходят массовые обыски в горсовете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Сразу по нескольким адресам, где расположены коммунальные предприятия и управления Днепровского горсовета, а также в некоторых СМИ проводятся обыски

Об этом пишет издание "Наше Місто" и сотрудники департаментов горсовета в соцсетях, передает RegioNews.

Синхронно с презентацией партии в Киеве начались обыски в помещениях Днепровского городского совета а так же в некоторых редакциях СМИ.

Во время презентации Борис Филатов вышел ответить на звонок, после чего сообщил публике об обысках в мэрии Днепра.

Так, на ул. Мечникова, 7, где расположен офис КП "Организационно-аналитическая служба" Днепровского горсовета, полно людей в камуфляжах. Рядом с крыльцом – капли крови. Территория огорожена.

Журналистов на место событий не пускают. Правоохранители на вопросы не отвечают и комментариев не дают.

"Пятница, хоть и не 13-е, но твориться трэш. Началась пресс-конференция мэра. И к нам в помещение заходят силовики. Как будто под диктовку: "Уберите мэра с пресс-конференции, и мы от вас уйдем".

Но ребята, наверное, не знают, что исполнительные органы немного другим заниматься, пришли не по адресу", — написал специалист отдела по работе с ОСМД, ОСН и ЖСК Днепровского горсовета Владислав Макарец.

"Пятница хоть и не 13 но твориться трэш Началась пресс-конференция мэра. И к нам в помещение заходят силовики. Как...Опубліковано Makarets Vladyslav Пʼятниця, 19 червня 2020 р.

Напомним, час назад В Киеве состоялась презентация партии мэров. Запуск "партии мэров" взял на себя городской глава Днепра Борис Филатов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кровь и люди в камуфляжах: в Днепре проходят массовые обыски в горсовете», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.