Кронверкский мост отремонтировали после аварии с катером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Кронверкский мост на Заячий остров отремонтировали после водного происшествия, когда в него влетел катер. Однако до сих пор имя виновника неизвестно.

Работы на мосту начались на прошлой неделе. По наблюдениям очевидцев, на деревянной переправе стали менять настил. В Музее истории Санкт-Петербурга, который обслуживает Петропавловскую крепость, «Карповке» заявили, что эти работы «плановые».

Однако эти сведения опровергли в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Там сегодня нашей интернет-газете сообщили, что в Кронверкский мост в неустановленное время врезался неустановленный катер. Характерные повреждения были обнаружены водолазами. Переправу в срочном порядке закрыли для проезда транспорта, Мостотрест начал восстановительные работы.

По сведениям нашего собеседника из КРТИ, были укреплены деревянные опоры, а также заменен деформированный настил. Сейчас ремонт завершен.

Интересно, что, по наблюдениям нашего корреспондента, во время работ движение автотранспорта по Кронверкскому мосту не прекращалось.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кронверкский мост отремонтировали после аварии с катером», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.