Крупнейший фестиваль электронной музыки Alfa Future People состоится в Нижегородской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2017 года

Крупнейший фестиваль электронной музыки Alfa Future People пройдет на площадке на берегу Волги около поселка Большое Козино Нижегородской области. Он откроется 7 июля. Ожидается, что на фестиваль приедут около 50 тысяч гостей. Об этом сообщают организаторы.

В этом году темой фестиваля станет эволюция и саморазвитие. На территории площадью около 50 га будет установлено четыре сцены. Главную из них оформят в футуристическом стиле. Именно на ней пройдут основные мероприятия и выступят мировые звезды электронной музыки. Среди них французский дуэт «Miss Kittin & The Hacker», американский диджей Dubfire, нижегородская группа «SoulSurfers» и многие другие исполнители из разных городов и стран.

Как отмечают организаторы, с каждым годом фестиваль охватывает все больше различных стилей. Со сцены прозвучит не только электронная музыка, но и рок, рэп, соул и техно. На фестивале также будет работать лекторий. Специалисты расскажут о современном искусстве, проблемах в отношениях человечества и технологий, бизнесе и здоровом образе жизни.

По словам организаторов Alfa Future People, внимание будет уделено не только музыкальному направлению, но и спорту и науке.

Фестиваль продлится до 9 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крупнейший фестиваль электронной музыки Alfa Future People состоится в Нижегородской области», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.