Крыльцо и подъезд дома отремонтировали в Краснознаменске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2015 года

Управляющая компания отремонтировала крыльцо и подъезд многоквартирного дома в подмосковном Краснознаменске после проверки Госжилинспекции Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«В обращении жительница дома № 5 по улице Мира написала, что ремонт в ее подъезде последний раз проводился в 2006 году. Между тем согласно правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда управляющая организация обязана проводить ремонт в местах общего пользования не реже чем раз в пять лет», - рассказали в пресс-службе.

В ходе проверки жилищные инспекторы зафиксировали, что разрушились ступени крыльца пятого подъезда, на лестничных площадках частично отсутствует освещение, не закрываются окна и электрощитки, на некоторых перилах нет поручней.

Госжилинспекция выдала управляющей организации МУП «Жилищное хозяйство» предписание в течение двух недель устранить выявленные нарушения. При повторной проверке жилинспекторы убедились, что краснознаменские жилищники предписание выполнили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крыльцо и подъезд дома отремонтировали в Краснознаменске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.