Крыховяк попрощался с Семиным на русском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк отреагировал на уход Юрия Семина с поста главного тренера команды. Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт со специалистом.

С 1 июня новым главным тренером «Локомотива» станет серб Марко Николич. Крыховяк в свою очередь попрощался с Семиным в социальных сетях, опубликовав сообщение на русском языке.

«Было приятно работать с вами. Спасибо за эти два года, и удачи в будущем», — написал Крыховяк на своей странице в «Инстаграме».

Семин является самым успешным тренером в истории «Локомотива». Под его руководством команда трижды становилась чемпионом России. Помимо этого, «Локо» шесть раз побеждал в Кубке страны.

В настоящий момент «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Ранее РПЛ приостановила турнир из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крыховяк попрощался с Семиным на русском языке», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.