Кто зарабатывает на эмо и готах в Армении?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2010 года

За молодежными неформальными культовыми группировками в Армении стоят взрослые люди, которые делают бизнес. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил руководитель общественной организации “Центр помощи и реабилитации жертв деструктивных культов” Александр Амарян. По его словам, деятельность этих групп тщательно распланирована их лидерами, которые, в отличие от членов тех же объединений, давно уже не являются подростками и преследуют свои собственные цели и интересы. “Все эти группировки создаются людьми, которые имеют свою выгоду, в том числе и материальную, от создания”, - сказал эксперт.

Напомним, что неформальные субкультурные молодежные движения начинают быстро распространяться в Армении, проникая из столицы уже в регионы страны. Из этих субкультур в нашей стране более всего распространены эмо и готы, существуют также и сатанисты, но их скорее можно отнести к секте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кто зарабатывает на эмо и готах в Армении?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.