Кубок ПФЛ решили отменить из-за вспышки коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

Проведение кубка ПФЛ в Анталье решили отменить. Такое решение принял оргкомитет соревнований на своем заседании, говорится в сообщении организаторов.

Ранее сообщалось, что кубок ПФЛ должен был стартовать 15 марта в Анталье. Участниками турнира должны были стать «КАМАЗ», «Новосибирск», «Зенит-Ижевск», «Торпедо-Владимир», «Челябинск», «Иртыш», «Тюмень» и «КАМАЗ-2». Их разделили на две группы. После групповой стадии планировалось провести матчи за первое, третье, пятое и седьмое места.

Вместо турнира клубы ПФЛ продолжат тренировочные сборы в Турции в ранее определенные сроки.

View this post on Instagram Кубок ПФЛ отменен ? 14 марта в турецкой Анталье состоялось заседание оргкомитета Кубка ПФЛ – 2020, в котором приняли участие руководители делегаций клубов, главные тренеры и врачи команд. Несмотря на то, что на данный момент Турция не входит в составленный Роспотребнадзором перечень стран с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу, было принято решение отменить проведение турнира. Команды, которые должны были принять участие в кубке, продолжат сборы. ПФЛ рекомендовала клубам соблюдать все необходимые меры предосторожности. ? #КубокПФЛ

A post shared by ПФЛ Россия (@pfl.russia) on

Mar 14, 2020 at 12:59pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кубок ПФЛ решили отменить из-за вспышки коронавируса», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.