Кубок УЕФА: «Спартак» в Дании устроит даже поражение с минимальным счетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2003 года

В среду вечером российские клубы «Торпедо» и «Спартак» сыграют ответные матчи 1/64 финала футбольного Кубка УЕФА.

Поединок торпедовцев с софийским ЦСКА пройдет на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова в 18.00 по московскому времени. А спустя два часа начнется игра в Орхусе, где датский «Эсбьерг» примет московский «Спартак». Болгарские армейцы прилетели в Москву во вторник и в этот же вечер провели тренировку.

В «Торпедо» нет то кадровых проблем, отмечает РИА «Новости». Защитник Мантас Самусевас оправился от повреждения, полученного в первой игре с ЦСКА в Софии, которая завершилась вничью - 1:1. Ничейный результат и гол на чужом поле оставляют торпедовцам неплохие шансы на успех по сумме двух встреч.

Что касается «Спартака», то девятикратные чемпионы России прибыли в Данию чартерным рейсом в понедельник вечером. В составе москвичей - 18 футболистов. Не поехали в Орхус трое легионеров: травмированный хорват Даниэл Хрман, серб Срджан Станич и украинский защитник Дмитрий Парфенов. Зато восстановился от повреждения еще один легионер Горан Тробок. Пока неизвестно, сможет ли сыграть с «Эсбьергом» форвард Михайло Пьянович (небольшая травма).

Первая игра в Москве завершилась победой «Спартака» со счетом 2:0. Москвичей в среду устроит даже поражение с минимальным счетом, поэтому шансы красно-белых на выход в следующий раунд достаточно высоки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кубок УЕФА: «Спартак» в Дании устроит даже поражение с минимальным счетом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.