Кувейтская провинция аль-Ахмади заинтересована в сотрудничестве с областями Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2012 года

Посол Армении в Кувейте Фадей Чарчохлян встретился с губернатором провинции аль-Ахмади доктором Ибрагимом аль-Дуаиджем. Как сообщает пресс-служба МИД РА, на встрече были обсуждены процесс осуществляемых программ, а также роль провинции в деле экономического развития страны.

Посол в свою очередь обратился к экономическим возможностям Армении и существующими потенциалу в разных сферах экономики. Чарчохлян в беседе с губернатором подчеркнул целеустремленность и готовность Армении к установлению взаимовыгодных отношений с кувейтской стороной. Он представил вниманию губернатора инвестиционные возможности и программы экономического развития, а также осуществленные работы и запланированные программы в сфере двухсторонних торгово-экономических отношений.

В заключении встречи губернатор высоко оценил роль армянской общины Кувейта в деле процветания страны, выразив при этом желание посетить Армению для обсуждения программ сотрудничества между областями Армении и провинцией аль-Ахмади.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кувейтская провинция аль-Ахмади заинтересована в сотрудничестве с областями Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.