Кудашов рассказал о нервозности в сборной в матче с финнами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Главный тренер сборной России Алексей Кудашов после поражения от финнов на старте Шведских хоккейных игр признал, что его подопечные неудачно провели стартовый отрезок игры. К седьмой минуте встречи россияне пропустили три безответные шайбы. Этот счет так и продержался до финальной сирены.

Кудашов признал, что его дружина, однозначно, проспала стартовые минуты встречи. По мнению наставника, нападающим не хватало агрессии в атаке. Ко второму периоду россиянам удалось выровнять игру, но голов это не принесло. Среди позитивных моментов Кудашов отметил игру звена Морозова.

Главный тренер сборной России подчеркнул, что в игре его подопечных ощущалась нервозность, ведь многие из ребят впервые играли за национальную команду. Теперь молодежь поняла, в какой хоккей ей предстоит играть в будущем. Слова Кудашова приводит «Р-Спорт».

В субботу у россиян запланирована встреча со шведами, а в воскресенье ледовая дружина Кудашова сразится с чехами.

Главная новость российского хоккея – Брагин в СКА! Что это значит?

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кудашов рассказал о нервозности в сборной в матче с финнами», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.