Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Абу-Даби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в третьем круге турнира в Абу-Даби обыграла испанку Паулу Бадосу. Встреча продолжалась 1 час 51 минуту и завершилась со счетом 6:4, 4:6, 6:1.

У Кудерметовой десять подач навылет, пять двойных ошибок и семь брейк-пойнтов из 11. В активе ее соперницы пять эйсов, восемь ошибок на подаче и четыре брейк-пойнта из десяти.

Вероника Кудерметова (Россия) — Паула Бадоса — (Испания) 6:4, 4:6, 6:1

В четвертьфинале турнира Кудерметова сыграет победительницей игры между россиянкой Екатериной Александровой и украинкой Элиной Свитолиной.

В рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Кудерметова занимает 46-е место. В ее активе пять титулов на турнирах организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Абу-Даби», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.