Кузяев вернется в «Зенит» спустя два месяца после ухода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Полузащитник сборной России Далер Кузяев вновь будет выступать за "Зенит". Ранее он отказался подписывать с чемпионами России новый контракт и в течение более чем двух месяцев пытался найти более предпочтительные варианты продолжения карьеры.

Теперь Кузяев договорился с "Зенитом" о новом контракте, утверждает "Чемпионат" со ссылкой на источник в клубе.

Ранее "РБ-Спорт" сообщал, что трудности в переговорах между "Зенитом" и футболистом возникли из-за желания Кузяева не иметь препятствий для ухода в следующие два трансферных окна. 27-летний футболист мечтает поиграть в Европе.

Кузяев выступал за "Зенит" с 2017 года. Свой предыдущий матч в составе команды Сергея Семака он провел 25 июля, когда петербуржцы в финале Кубка России переиграли "Химки" со счетом 1:0. С тех пор Кузяев находился без клуба и сыграл два матча за сборную России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев вернется в "Зенит" спустя два месяца после ухода», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.