Кузяев попал в сферу интересов трех клубов из топ-чемпионатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Хавбек "Зенита" Далер Кузяев может продолжить карьеру за рубежом. В его услугах заинтересованы сразу три европейских клуба.

По информации L'Équipe, к 27-летнему футболисту проявляют интерес «Марсель», «Валенсия» и «Хоффенхайм».

Сообщается, что на данный момент наиболее продвинутыми являются переговоры с клубом из Бундеслиги, однако французский клуб в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов, чего уроженец Набережных Челнов и хочет.

Также в пользу "Марселя" выступает тот факт, что им руководит бывший тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, с которым Кузяев уже работал. Он и хочет видеть Далера в своей команде.

Контракт Кузяева с «Зенитом» истекает летом 2020 года. Питерцы не планируют продлевать контракт с игроком.

Кузяев выступает за «Зенит» с 2017 года. В текущем сезоне Далер принял участие в 19 матчах и отдал одну результативную передачу.

Чемпионат России планируется возобновить 19 июня. «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая конкурентов на 9 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев попал в сферу интересов трех клубов из топ-чемпионатов», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.