Куинтон Джексон дал прогноз на возможный поединок Нганну – Джонс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон поделился мнением о возможном поединке чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну и экс-чемпиона полутяжелого дивизиона промоушена Джона Джонса.

«Я считаю Джона Джонса одним из лучших бойцов в мире. Мне кажется, что он хорошо выступит против более мелких тяжеловесов. Я думаю, что если он переведет Фрэнсиса Нганну, то, возможно, преуспеет. Но, на мой взгляд, если он пропустит один удар, то в этом весе окажется в нокауте», – сказал Джексон.

35-летний Нганну нокаутировал Стипе Миочича в марте этого года на UFC 260, став новым чемпионом организации в тяжелом весе. Камерунец имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. Нганну идет на серии из пяти побед.

34-летний Джонс провел последний поединок в феврале прошлого года, победив Доминика Рейеса единогласным решением судей. У американца 26 побед и одно поражение. Еще один поединок Джонса был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куинтон Джексон дал прогноз на возможный поединок Нганну – Джонс», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.