Куман подтвердил желание Месси покинуть «Барселону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Новый главный тренер «Барселоны» Рональд Куман выразил надежду, что ему не придется убеждать Лионеля Месси продлить контракт с каталонским клубом.

По его словам, аргентинец – лучший футболист мира. Специалист заявил, что будет рад поработать с ним. При этом новый коуч «Барсы» подчеркнул, что в ближайшее время встретится с капитаном и обсудит его планы.

«Буду рад, если он останется. Знаю, что у него контракт, однако, нам все равно нужно поговорить», – цитирует нидерландского тренера Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что 33-летний форвард недоволен работой руководства и решил покинуть «Барселону» после поражения от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Куман подтвердил желание Месси покинуть «Барселону»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.