Купально-пляжная зона открылась на Оке в Кашире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2015 года

Открытие городской купально-пляжной зоны состоялось на реке Оке в подмосковной Кашире. По словам руководителя администрации Каширского района Алексея Спасского, территория была благоустроена в рамках программы «Пляжи Подмосковья» за счет привлечения внебюджетных средств, средств местных предприятий и силами местных жителей.

Как сообщает  Каширское информагентство, на пляже был раскатан новый слой песка, установлены деревянные лежаки, грибки, скамейки. Здесь также оборудовали песочницу, кабинки для переодевания и туалеты, организовано дежурство сотрудников водно-спасательной станции.

«В ближайшее время здесь появится торговля, аттракционы, зону купания огородят буйками, рядом с пляжем оборудуют парковочные места. Ведутся работы и по благоустройство подъездных путей. А вот купаться в прибрежной зоне пока нельзя. До того, как расчистят акваторию, пляж будет иметь статус места отдыха у воды», - добавил Спасский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Купально-пляжная зона открылась на Оке в Кашире», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.