Курировавший подготовку Калининградской области ЧМ-2018 уволился по собственному желанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2012 года

Вице-премьер Калининградской области Роман Скорый, курировавший подготовку региона к чемпионату мира по футболу 2018 года, уволился из правительства области по собственному желанию.

Сейчас направления Скорого, включая подготовку региона к матчам чемпионата мира, временно передаются заместителю председателя областного правительства Евгению Морозову.

В понедельник сам Скорый сообщил журналистам, что, не смотря на увольнение из правительства, будет по-прежнему заниматься подготовкой к ЧМ-2018. Правда, тогда он не уточнил, в каком качестве собирается это делать.

Калининград входит в число 13 российских городов-претендентов на прием игр ЧМ-2018 по футболу. Окончательное решение оргкомитет ФИФА озвучит осенью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Курировавший подготовку Калининградской области ЧМ-2018 уволился по собственному желанию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.