Курсанты из Подмосковья съездили в Крым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2014 года

Курсанты военно-спортивного технического центра «Подвиг» в Дмитровском районе посетили лагерь в Крыму. В частности, ребята съездили в лагерь «Дельфин», расположенный в Сакском районе.

Как сообщили в пресс-службе администрации Дмитровского района, курсантов ждала насыщенная программа. После завтрака они занимались военной подготовкой на территории войсковой части 810-й бригады морской пехоты. Здесь подмосковных курсантов учили укладывать парашюты и надевать общевойсковой защитный комплект на время.

В рамках поездки ребята посетили популярные места Крыма: Ласточкино гнездо, гору Айпетри, водопад «Серебряные струи». Кроме того, им посчастливилось поплавать на большом десантном корабле, где они познакомились с заместителем командующего Черноморским флотом РФ Валерием Куликовым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Курсанты из Подмосковья съездили в Крым», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.