Курсанты училища им. Монте Мелконяна победили в двух номинациях в конкурсе-слете «Молодые патриоты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2012 года

Курсанты военного училища Министерства обороны Армении им. Монте Мелконяна заняли первые места в конкурсах «Герой дня» и «Лучшие во время тренировок» в рамках слета «Молодые патриоты» в России, сообщает пресс-служба Минобороны республики.

Конкурс проводился в несколько этапов, и армянские курсанты успешно преодолели испытания, в частности, по огневой подготовке, преодолению полосы препятствий, метанию ножей, военной топографии и противопожарной защите, и заняли второе место.

Они также успешно выступили в конкурсе-показе «Визитная карточка», в ходе которого представили Армению, Ереван, историю Вооруженных сил и гимназии, а также устроили танцевальные и культурные показы.

Конкурс-слет «Молодые патриоты», который проводился 11-22 февраля в Перми, был организован МВД России и проводился в рамках программы президента РФ «Патриотическое воспитание молодежи».

В нем приняли участие 34 группы военно-патриотических клубов, а также кадетских образовательных учреждений из России, Белоруссии, Таджикистана, Украины, Армении и Казахстана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Курсанты училища им. Монте Мелконяна победили в двух номинациях в конкурсе-слете «Молодые патриоты»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.