Курс лекций в системе здравоохранения пройдет в МО — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2017 года

Власти Московской области планируют организовать курс лекций в системе здравоохранения по аналогии с семинаром для школьных директоров, который прошел в регионе 19 мая. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьёв провел на совещании с руководящим составом областного кабмина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Мы впервые в широком формате встречались с директорами школ. Я считаю, что такое обучение, получение таких знаний полезно для всех - и для нас, и для учителей, и для директоров школ. Прошу администрацию в дальнейшем заниматься организацией учебных процессов, семинаров для разных сфер. Мы договорились, что и в системе здравоохранения проведем курс лекций, в системе образования такие форматы также будут продолжены», - отметил Андрей Воробьёв.

Губернатор добавил, что задача властей - сделать так, чтобы качество и образования, и здравоохранения менялось в лучшую сторону

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Курс лекций в системе здравоохранения пройдет в МО - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.