Кутепов: не думаю, что продолжу выходить в нападении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Защитник «Спартака» Илья Кутепов поделился впечатлениями от игры в нападении.

Кутепов в нескольких матчах в конце 2020 года выходил на поле в качестве нападающего. Такое решение Доменико Тедеско принял в связи с травмами Александра Кокорина и Александра Соболева.

«Впервые узнал о том, что выйдут в атаку прямо по ходу матча с «Ротором». Адаптироваться пришлось не столько мне, сколько команде. Ощущения от игры в нападении скомканные. Чувствую, что это не моя позиция, нельзя сразу перестроиться. Думаю, больше не буду выходить в атаку, это была вынужденная мера», — заявил Кутепов в интервью GQ Russia.

В этом сезоне Кутепов сыграл 10 матчей, проведя на поле в общей сложности 510 минут. За это время 27-летний защитник не смог отметиться результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 2 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутепов: не думаю, что продолжу выходить в нападении», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.