Кутепов высказался об уходе Шюррле из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Защитник «Спартака» Илья Кутепов поделился мнением об уходе из команды полузащитника Андре Шюррле, которого «красно-белые» не стали выкупать у дортмундской «Боруссии».

«Об уходе Шюррле я узнал только сейчас. Но это и следовало ожидать, так как он очень долго лечился и восстанавливался. Плюс сейчас приостановка сезона из-за коронавируса.

Я думаю в «Спартаке» всё обговорили с Шюррле. Его уход все воспримут спокойно», — сказал Кутепов.

Опция выкупа 29-летнего немецкого полузащитника составляла восемь миллионов евро. В нынешнем сезоне РПЛ Шюррле провёл за «Спартак» 13 матчей, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутепов высказался об уходе Шюррле из «Спартака»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.