Кутепов мог оказаться в донецком «Шахтёре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2019 года

Экс-футболист и тренер Александр Гармашов заявил, что при его посредничестве мог состояться трансфер защитника «Спартака» Ильи Кутепова в донецкий «Шахтёр».

«Жил. С женой развелся. Начал потихоньку щипать академию Коноплева. Выдергивал футболистов по одному, плотно работал по Кутепову. Его подписи подделали, все документы были у меня на руках, прошел суды.

Хотел парня в «Шахтер» пристроить, Курбан Бердыев тоже заинтересовался. В итоге оказался в «Спартаке», — сказал Гармашов.

В нынешнем розыгрыше РПЛ на счету Ильи Кутепова шесть матчей. За «Спартак» защитник выступает на протяжении семи последних лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутепов мог оказаться в донецком «Шахтёре»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.