Кутепов может перейти в «Сивасспор». Тедеско не рассчитывает на игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

27-летний защитник московского «Спартака» Илья Кутепов может продолжить карьеру в турецком «Сивасспоре», так как наставник красно-белых Доменико Тедеско не рассчитывает на Кутепова в новом сезоне, сообщает в Телеграм-канале журналист Максим Алланазаров.

«Что будет дальше с Кутеповым? Доменико Тедеско не видит Илью Кутепова в составе «Спартака», это не может не нервировать игрока, который имеет на руках предложение от турецкого «Сивасспора».

Сам Кутепов не горит желанием уходить, но хочет играть, а не просиживать штаны на банке. На рынке говорят, что в борьбу за защитника может включиться «Рубин».

В данный момент все идёт к тому, что Илье придётся покинуть клуб, чтобы реанимировать карьеру. Тедеско вряд ли представит шанс Кутепову в ближайшее время», - написал журналист.

Ранее форвард московского «Спартака» Эсекиэль Понсе поделился мнением об уровне РПЛ, сравнив чемпионат России с первенствами Испании, Франции, Италии и Греции.

После трех туров чемпионата России «Спартак» с пятью очками занимает седьмое место в турнирной таблице.

Завтра, 23 августа, красно-белые на «Открытие Арене» сыграют с московским «Локомотивом». Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутепов может перейти в «Сивасспор». Тедеско не рассчитывает на игрока», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.