Кутузовский проспект Москвы встал после лобового ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2017 года

На Кутузовском проспекте Москвы, одной из основных радиальных трасс столицы, произошло крупное ДТП. В столкновении нескольких автомобилей, по уточненным данным, обошлось без жертв, при этом движение в центр города по проспекту почти остановлено.

ТАСС со ссылкой на информацию правоохранительных органов сообщает, что столкновение произошло в районе пересечения проспекта с улицей Кременчугской в сторону центра. Источник агентства утверждал, что в аварии погибли два человека.

Позже в пресс-службе управления ГИБДД опровергли данные о жертвах: «При лобовом столкновении автомобилей пострадала только одна беременная женщина. Погибших в аварии нет. Всего в ДТП в общей сложности разбитыми оказались шесть машин».

«Лайф.ру» утверждает, что ДТП, предположительно, спровоцировала девушка-водитель на Hyundai Getz, которая выехала на встречную полосу.

На месте ЧП работают бригады скорой помощи, спасатели и сотрудники ДПС.

Из-за ДТП движение транспорта в сторону центра практически остановлено, в сторону МКАД движение осуществляется с серьезными затруднениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутузовский проспект Москвы встал после лобового ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.