Кучеров перенес операцию на бедре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Никита Кучеров

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров перенес операцию на бедре.

Как сообщает представитель пресс-службы «Лайтнинг» Брайан Бернс, операция на бедро прошла 30 декабря в Нью-Йорке. Её провел доктор Брайан Келли.

Возвращение россиянина на лед ожидается в регулярном сезоне 2021/22. Таким образом, 27-летний нападающий полностью пропустит нынешний сезон НХЛ.

В прошедшем сезоне Кучеров вместе с «молниями» впервые в карьере стал обладателем Кубка Стэнли. Помимо Кучерова, за клуб играют ещё три россиянина: голкипер Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачев и форвард Александр Волков.

Кучеров играет в НХЛ с 2013 года. До отъезда за океан россиянин играл в системе ЦСКА. В 27 матчах в КХЛ тогда ещё 18-летний Кучеров набрал 7 (1+6) очков. В НХЛ в прошлом сезоне в 68 матчах регулярного чемпионата россиянин набрал 85 (33+52) очков, а в плей-офф в 25 матчах — 34 (7+27) очка.Хоккеисты «Вашингтона» Кузнецов и Орлов снялись в пародии на фильм «Один дома»«Вашингтон» подписал контракт с 43-летним Харой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров перенес операцию на бедре», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.