К концу года в Долгопрудном введут в эксплуатацию новый детсад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2014 года

В подмосковном Долгопрудном до конца текущего года будет введен в эксплуатацию новый детский сад на 200 мест. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области. По информации ведомства, застройщик получит заключение о соответствии 15 декабря.

«Сегодня в отношении данного объекта будет выдано заключение о соответствии, что позволит застройщику ООО «ДСК-7» получить разрешение на ввод в эксплуатацию до конца года», - говорится в сообщении.

Учреждение сможет принять воспитанников в возрасте от трех до семи лет. Его площадь составляет порядка 2,7 тысячи квадратных метров. На этой территории для ребят оборудованы игровые комнаты, компьютерный класс, студия для занятий изобразительным искусством, залы для занятий физкультурой и музыкой, спальни. По словам главы Главгосстройнадзора Валентины Николаевой, детсад станет подарком жителям Долгопрудного на Новый год:

«Детский сад полностью укомплектован мебелью и оборудованием. Групповые и физкультурно-спортивная площадки имеют синтетическое покрытие, оборудованы навесами, игровым и спортивным оборудованием. На объекте отмечено высокое качество работ. Это прекрасный новогодний подарок жителям микрорайона».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «К концу года в Долгопрудном введут в эксплуатацию новый детсад», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.