К митингу на проспекте Маштоца в Ереване присоединились сотрудники Офиса омбудсмена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2012 года

Митинг на проспект Маштоца в Ереване продолжается. К митингующим присоединились и сотрудники Офиса омбудсмена. Они заявили полицейским, что те не имеют права разгонять мирную демонстрацию. Представители Офиса омбудсмена потребовали предъявить разрешение на установку ларьков на данной территории.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net они заявили, что не допустят возобновления строительства, пока им не будет предоставлено соответствующее разрешение. Они также потребовали вывести бетономешалку с территории парка, а митингующих призвали предъявить документ, согласно которому установка ларьков будет признана незаконной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К митингу на проспекте Маштоца в Ереване присоединились сотрудники Офиса омбудсмена», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.