К найденной под Hollywood-ом отрезанной голове, принадлежащей, вероятно, армянину, добавились оторванные руки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2012 года

Через несколько часов после того, как в Голливуде была найдена оторванная рука, предположительно принадлежащая армянину по национальности, полиция Лос-Анджелеса под надписью Hollywood нашла вторую руку, закопанную неподалеку. Как пишет Los Angeles Times, детективы полиции обыскивают Голливудские холмы в районе Canyon Drive в поисках остальных частей тела жертвы и пытаются выяснить обстоятельства случившегося.

Как пишет газета, в расследование вовлечено около 30 детективов. Детективы также допрашивают жителей данного района Canyon Drive для получения какой-либо дополнительной информации. "Мы надеемся, что сможем найти остальные части тела погибшего", - сказал представитель полиции Лос-Анджелеса Эндрю Смит.

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование по делу о найденной в парке в Голливуде голове мужчины. По предварительным данным, мужчина, предположительно, является армянином по национальности в возрасте 40 лет. Полиция намерена установить личность человека посредством анализа зубов и отпечатков пальцев, пишет Los Angeles Times.

Закопанная в полиэтиленовом пакете голова была найдена двумя женщинами, выведшими своих собак на прогулку, которые и откопали ее.

По данным полиции, судя по состоянию головы, человек умер недавно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К найденной под Hollywood-ом отрезанной голове, принадлежащей, вероятно, армянину, добавились оторванные руки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.