К осени 2008 года в Нагорном Карабахе будет задействован аэропорт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2007 года

К осени 2008 года в Нагорном Карабахе будет задействован аэропорт. Об этом заявил в ходе сегодняшнего расширенного совещания с членами кабинета министров республики президент Нагорного Карабаха Бако Саакян. При этом он уточнил, что на первых порах будут совершаться рейсы из Степанакерта в Ереван и обратно. По словам президента, с налаживанием воздушной связи жизнь в республике заметно оживится. На данный момент приглашенные из Армении специалисты проводят соответствующие обследования. Степанакертский аэропорт практически не действует почти 20 лет, с начала Карабахского национально-освободительного движения, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К осени 2008 года в Нагорном Карабахе будет задействован аэропорт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.